Главная / Без рубрики / Владимир Жук: «Главный принцип работы руководства в Подмосковье – житель всегда прав»

Владимир Жук: «Главный принцип работы руководства в Подмосковье – житель всегда прав»

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил программу по капремонту домов в Ленинском городском округе и обсудил с жителями развитие Подмосковья.

В инспекции вместе с региональным парламентарием участвовали и.о. руководителя исполкома Партии Ойбек Муинджонов, а также неравнодушные жители. Вместе проверили ход ремонтных работ малоэтажных квартирных домов на Заводской улице.

Также встретились с представителями подрядчика и обсудили этапность обновления малоэтажек.

«Глаз да глаз нужен за подрядчиками, поэтому депутатские выезды на объекты, где идёт стройка или ремонт – часть графика. Во время таких проверок обязательно получаем обратную связь у жителей, всё ли в порядке. Если есть недочёты – подключаемся и помогаем их устранять. Главный принцип в Подмосковье – житель всегда прав. Об этом неоднократно говорил наш губернатор, поэтому всю работу мы проводим вместе с жителями, опираясь на их мнение», – сказал Владимир Жук.

После проверки продолжили диалог, на встрече говорили о развитии Подмосковья, о реализации народной программы партии. По словам Владимира Жука, всего за пять лет в Подмосковье капитально отремонтировали 16,4 тыс. домов, заменили газовой оборудование в 1900 домах. В Ленинском городском округе только в 2022 году отремонтировали 150 подъездов, заменили 54 лифта, установили сигнализаторы загазованности в 2145 квартирах. Владимир Жук также ответил на вопросы жителей.

В финале встречи региональный парламентарий напомнил, что уже в сентябре в Подмосковье выберут губернатора региона. Впервые можно сделать свой выбор дистанционно – через Интернет. Он пояснил, что от выбора каждого зависит дальнейший курс развития региона.

Оставить комментарий