Главная / Без рубрики / Представители «Единой России» передали гуманитарный груз для российский военнослужащих в Ленинском округе

Представители «Единой России» передали гуманитарный груз для российский военнослужащих в Ленинском округе

Ленинский городской округ продолжает активно поддерживать подшефную 42-мотострелковую дивизию.

На новые территории из муниципалитета отправилось 8 автомобилей полностью загруженных гуманитарной помощью среди товаров: продуктовые наборы, дополнительные комплекты снаряжения, сетки рабицы, медикаменты и средства личной гигиены.

В сборе и формировании гуманитарного груза участвовали депутаты фракции «Единая Россия», сторонники отделения Партии, активисты МГЕР, предприниматели и неравнодушные жители.

В День российского флага единороссы передали руководителю отделения «Боевого Братства» Владимиру Песчоенко государственные флаги, которые будут доставлены в зону СВО.

«В помощи, которую мы собираем и возим в Донбасс, нет ни копейки бюджетных средств. Все это личный вклад жителей Ленинского городского округа», — сказал председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко.

Добавим, что это 11 гуманитарный конвой с продовольственными товарами и дополнительным обмундированием для российских военнослужащих.

Доставка гуманитарного груза осуществляется благодаря  местному отделению организации «Боевое Братство».

Оставить комментарий