Главная / Без рубрики / Алексей Спасский проверил готовность корпуса начальных классов Видновской школы №2 к новому учебному году

Алексей Спасский проверил готовность корпуса начальных классов Видновской школы №2 к новому учебному году

В Ленинском округе продолжается пародийная акция «Родительская приемка». Представители «Единой России» с родительскими комитетами инспектируют готовность учреждений к сентябрьскому старту.

На сегодняшний день все 23 муниципальные образовательные организации Ленинского городского округа, включая школы, детские сады и учреждения дополнительного образования, приняты межведомственной комиссией и полностью готовы к началу учебного года. В семи зданиях за лето проведен текущий ремонт. 

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский, член местного политсовета Партии Наталия Киселева в рамках проекта «Новая школа» приняли корпус начальных классов в центре Видного. Он готов принять вновь своих учеников. 

«Один из основных вопросов подготовки к учебному году – обеспечение безопасности», сообщил секретарь партийной организации. 

Также он сообщил, что в августе представители всех образовательных организаций Ленинского округа, включая сотрудников охраны, примут участие во всероссийских учениях по отработке действий на случай чрезвычайных ситуаций.

Оставить комментарий