Главная / Без рубрики / Единороссы проинспектировали ход строительства новой школы на 825 мест в Ленинском округе

Единороссы проинспектировали ход строительства новой школы на 825 мест в Ленинском округе

В муниципалитете продолжается активное строительство социальных объектов, которые планируется ввести в эксплуатацию уже в сентябре. Строительство которых вошло в Народную программу партии. 

В ЖК «Бутово парк 2» ход строительства социального объекта проконтролировал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, и.о руководителя исполкома отделения Партии Ойбек Муинджонов в рамах партийного проекта «Новая школа». 

Экскурсию по зданию провела директор школы — Наталья Литвинова. Здесь предусмотрены кабинеты и библиотека с современным оборудованием, два физкультурных и хореографических зала, пищеблок полного цикла, на территории – большое футбольное поле, спортивная зона и детские площадки.

На сегодняшний день готовность объекта  составляет – 90%работы на завершающей стадии ведутся отделочные работы, сбор и расстановка мебели, благоустройство передней территории. Открытие планируется в начале этого учебного года. 

Как сказал Владимир Жук, в преддверии начала учебного года, важно держать руку на пульсе. С самого начала строительства школа находится на контроле представителей парии «Единая Россия», и можно быть уверенными – 1 сентября она откроет свои двери для ребят.

«Развитие сферы образования – приоритет для всех ветвей и уровней власти в Подмосковье. Это вложения в наше будущее. Поэтому в округе благодаря партпроекту «Единой России» «Новая школа» строят новые здания и ремонтируют существующие», – сказал депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Оставить комментарий