Главная / Без рубрики / Акция «Спортивная Россия» прошла в Ленинском округе в День России

Акция «Спортивная Россия» прошла в Ленинском округе в День России

12 июня отмечается День России, государственный праздник, который посвящён формированию Российской Федерации. «Единая Россия» активно участвует в организации праздника с целью объединить людей и показать, что все едины в любви к Родине.

Традиционно в Ленинском городском округе состоялся легкоатлетический забег в центре Видного. Его участниками стали более 350 человек. Участники пробежали марафон от Ленинского Управления ЗАГС до стадиона «Металлург».

Среди тех, кто решил интересно, по-спортивному начать праздник, проверить себя и единой колонной преодолеть дистанцию, были депутаты Совета депутатов, члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты МГЕР, воспитанники и тренеры «Городского центр спорта», школы олимпийского резерва «Олимп» и жители муниципалитета.

Актив отделения «Единой России» раздал жителям шарики в цвета российского триколора и медали в завершении дистанции.

«В забеге главным была не победа, а получение положительных эмоций и хорошее настроение.Тем более что на финише, независимо, каким по счету преодолели дистанцию бегуны, получали поздравления и памятные медали», — отметил депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа Гаджимурад Гаджимурадов.

Оставить комментарий