Главная / Без рубрики / Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР провели акцию «Один день с социальным работником» в Ленинском округе  

Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР провели акцию «Один день с социальным работником» в Ленинском округе  

День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами округа провели день вместе с социальным работником города Видное Ганжиловой Тамарой в рамках проекта «Добрые дела». Для начала активисты сходили в магазин и в аптеку, затем приняли участие в обходе подопечных, доставке продуктов, лекарств и помогли в решении других вопросов. 

«Для нас крайне важно интересоваться тем, как работают представители социальной сферы сегодня. Мы были очень рады посетить за этот день множество жителей и оказать им свою помощь», — сказал и.о. руководителя Молодой Гвардии Никита Роговский.

По окончании акции активисты  поблагодарили специалиста за труд, поздравили с профессиональным праздником и подарили цветы и чайный набор. 

Добавим, что в этот день отделение «Единой России» проводит множество мероприятий, для тех, кто ежедневно помогает инвалидам, ветеранам, одиноким людям и другим нуждающимся.

Оставить комментарий