Главная / Без рубрики / Делегация Ленинского округа приняла участие в ежегодном обращении Андрея Воробьева к жителям Подмосковья 

Делегация Ленинского округа приняла участие в ежегодном обращении Андрея Воробьева к жителям Подмосковья 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел традиционное ежегодное обращение к жителям региона, подвел итоги и рассказал о планах на пятилетку.

Участие в нем приняли депутаты фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская, Артур Григорян, Валерий Черников, Тимур Асанов во главе с руководителем партийной фракции Станиславом Радченко, представители системы образования, здравоохранения, общественных организаций. Делегацию возглавил глава Ленинского округа, секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский.

В начале обращения Андрей Воробьев поблагодарил всех жителей Подмосковья за активное участие в сборе необходимых вещей и оборудования для мобилизованных на СВО земляков из Московской области.

Основной тезис, положенный в основу обращения в этом году, — «Мы вместе». Глава региона подчеркнул, что главная ценность Подмосковья – люди.

Он рассказал о том, что сделано за время его работы на посту, а также о том, что предстоит сделать, подчеркнул высокую важность активной коммуникации с жителями, получения обратной связи от них.

«Дороги, благоустройство, общественный транспорт, медицина, образование, ЖКХ – опросы показывают, что это те сферы, в которых люди замечают позитивные перемены, и, одновременно, с ними же связано наибольшее количество задач», — подчеркнул секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский.

Несколько раз в обращении Губернатора прозвучал Ленинский округ.

В числе важных для муниципалитета проектов были отмечены:

реконструкция Каширского и Володарского шоссе, строительство пешеходного моста на станции Расторгуево, также отмечена необходимость строительства подстанции скорой помощи в наших микрорайонах — Дрожжино и Суханово.

«Объективное видение проблем, а главное – наличие конкретных планов и ресурсов для их решения позволят справиться со всеми вызовами и обеспечить позитивные перемены», — отметил Алексей Спасский.

За последние годы произошли значительные изменения в жизни региона. Во всех сферах – дороги, благоустройство, здравоохранение, образование, ЖКХ.

Ежегодно открывается порядка 60 новых школ и детских садов, ремонтируются и строятся поликлиники, больницы, обновляются подстанции скорой помощи, реализуется программа по реновации и многое другое.

Важно, что все преобразования формируются из наказов и запросов наших жителей и направлены, в первую очередь, на повышение комфорта, безопасности.

«В очередной раз наш губернатор сделал акцент на диалоге и коммуникации с людьми. Доверие людей — основной критерий оценки работы властей. Жители должны чувствовать на себе перемены к лучшему во всех сферах жизни», — сказал руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа Станислав Радченко.

Оставить комментарий