Главная / Без рубрики / Ленинский округ подключился к дискуссии о совершенствовании законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций

Ленинский округ подключился к дискуссии о совершенствовании законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций

На территории муниципалитета активную работу в данном направлении ведет отделение Торгово-промышленной палаты, они помогают сформировать пакет документов и создать свою социально ориентированную организацию для оказания общественно-полезных услуг.

Члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, Анна Державина с представителями Совета сторонников провели заседание дискуссионного клуба «Совершенствование законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки СО НКО».

Представителям НКО и СО НКО рассказали об инициативе «Единой России» по формированию реестра предложений для изменения и улучшения федеральных законов № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и №82-ФЗ «Об общественных объединениях», а также поправки в Гражданский Кодекс РФ.

Добавим, что до 20 августа в Ленинском отделении партии «Единая Россия» будет формироваться реестр предложений от муниципалитета. Позже состоится второе заседание дискуссионного клуба для рассмотрения и утверждения пакета предложений.

Оставить комментарий