Главная / Новости / В Ленинском районе прошел семинар на тему «Развитие блогосферы».

В Ленинском районе прошел семинар на тему «Развитие блогосферы».

Блогосфера – это живой организм, каждый день появляются новые люди, заметки и новости. Сейчас утро нельзя представить без просмотра ленты в инстаграмме, фейсбуке, твиттере и вконтакте. В интернете жизнь кипит: общение, решение проблем, продвижение товаров и услуг. На встрече обменялись советами друг с другом, поделились личным опытом и ответили на вопросы: как продвинуть свою страничку, что для этого нужно и какие принципы нужно использовать.

«Если ты интересен одному человеку, то ты станешь интересен миллиарду человек» — отметила координатор проекта «Ешь Российское» Анна Бабина.
На семинаре были озвучены основные принципы блогосферы — это стилистика информации, время выкладывания постов, количество постов в день, результат мероприятия, принцип бумеранга, взаимодействие с группами и известными людьми.
«Семинары по блогосфере очень полезны и интересны молодежи. Правильно вести свою страничку – это успех для любой организации. Сегодня присутствовали руководители общественных объединений, которым важно общение с людьми, их мнение, и чтобы достичь необходимого контакта, нужно придерживаться тех принципов, о которых сегодня и говорили» — сказала Анастасия Точилина, руководитель НП «Народная дружина».
Организатором семинара выступило Местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, при содействии НП «Народная дружина» и Федерального проекта «Ешь Российское».

Оставить комментарий