Главная / Лента / Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел дистанционный прием жителей

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел дистанционный прием жителей

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел дистанционный прием жителей округа.

В ходе приема к Алексею Спасскому обратились жители поселка Измайлово с просьбой о восстановлении сквера. В настоящий момент в законности действий прежних владельцев участка разбираются правоохранительные и судебные органы. Только после этого можно будет вернуться к обсуждению благоустройства и дальнейшего развития территории. Этот вопрос мы обязательно согласуем с местными жителями.

Еще одно обращение касалось организации лыжной секции в Видном. Такие просьбы звучали от жителей неоднократно, поэтому в концепции развития Видновского лесопарка было предусмотрено обустройство освещаемой лыжероллерной трассы длиной 2 км. Также на стадионе «Металлург» завершается установка раздевалок и технических помещений для хранения лыж.

«В своей работе по наиболее важным вопросам мы обязательно учитываем мнение жителей, стараемся получить обратную связь.»-поделился Алексей Спасский.

Оставить комментарий