Главная / Лента / Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом Ленинский городской округ

Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом Ленинский городской округ

В рамках декады приемов граждан, приуроченной ко дню создания партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии встретился с волонтерами и провел дистанционный прием граждан Ленинского округа

Первыми на прием к депутату пришли волонтеры Ленинского городского округа. Ребята рассказали о проделанной работе, обменялись взглядами. Вячеслав Фетисов поблагодарил волонтеров за их важную добровольческую деятельность, а также передал волонтерскому центру индивидуальные средства защиты – маски, перчатки, антисептики.

Также в местной общественной приемной обсудили вопросы благоустройства Расторгуевского парка, налогооблажения малого бизнеса, присоединения Видновской «Прогимназии» к школе № 4. По вопросу Расторгуевского парка депутат поблагодарил жителей за бережное отношение к природе и отметил важность диалога с жителями в поисках оптимального решения. В настоящее время сформирована фокус-группа для обсуждения концепции развития трех парков города Видное. Будет выбран вариант, который устроит большинство. По вопросу образования секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским было предложено родителям учащихся встретиться в ближайшие дни в учреждении и все обсудить. Заявителям было заверено, что образовательный процесс не пострадает.

«Общение с жителями – это всегда возможность понять проблематику и совместно найти решение. У нас сложился правильный формат, когда глава муниципалитета принимает участие в приемах депутата, поскольку это ускоряет процесс решения местных вопросов. Если вопрос требует решения со стороны региональной или федеральной власти, мы направляем депутатские запросы в соответствующие инстанции», – подытожил Вячеслав Фетисов.

Оставить комментарий