Главная / Лента / «Молодой Гвардии Единой России» 15 лет!

«Молодой Гвардии Единой России» 15 лет!

Местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа поздравляет активистов Молодой Гвардии Ленинского городского округа с праздником! Сегодня День рождения «Молодой Гвардии Единой России» — 15 лет.

Участники Молодой Гвардии всегда активно помогают в реализации партийных проектов и в улучшении качества жизни жителей на территории городского округа. Они проводят рейды по проверке детских и спортивных площадок, своевременного вывоза мусора из придомовых контейнеров, устраивают различные мероприятия для детей и подростков, такие как спортивные эстафеты, шахматные турниры, онлайн- зарядки. В период пандемии коронавирусной инфекции активисты проводят рейды по проверке масочного режима, наличия средств индивидуальной зашиты в аптеках, принимают звонки на горячей линии, выписывают рецепты и приносят лекарства домой, закупают и разносят продукты для жителей 65+.

«Я благодарю активистов Молодой Гвардии Ленинского городского округа за помощь, которую они оказывают! Ребята готовы откликнуться в любую минуту. Несомненно, молодогвардейцы вносят большой вклад в работу Местного отделения Партии!», — поделилась исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Кузнецова.

Оставить комментарий