Главная / Лента / Ленинские волонтеры обеспечили ветерана дровами на зиму

Ленинские волонтеры обеспечили ветерана дровами на зиму

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» в День бабушек и дедушек Ленинские волонтеры поздравили с праздником и обеспечили дровами ветерана Макееву Анну Васильевну.

В волонтерский штаб Партии «Единая Россия» ранее поступила заявка от Макеевой Анны с просьбой о помощи в заготовке дров на зиму, так как в доме печное отопление.

Волонтеры Ленинского городского округа — член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член местного политсовета, начальник территориального отдела Булатниковское Ирина Дубровская и член Местного отделения Партии, заместитель начальника территориального отдела Булатниковское Захар Хаджакаев оперативно отработали заявку, и сегодня под их наблюдением Анне Макеевой были доставлены дрова.

«Доброй традицией стала забота о малообеспеченных, пожилых гражданах, проживающих в домах индивидуальной застройки с печным отоплением. Рады встретить Анну Васильевну в добром здравии и хорошем расположении духа, — поделилась Ирина Дубровская. — Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская держит на личном контроле самочувствие жителей «золотого» возраста, за что ей огромная благодарность!»

Оставить комментарий