Главная / Лента / В Ленинском городском округе прошел мониторинг организации горячего питания для школьников младших классов

В Ленинском городском округе прошел мониторинг организации горячего питания для школьников младших классов

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» провели мониторинг организации горячего питания для школьников младших классов Видновской средней общеобразовательной школы №10.

Организовал мероприятие член регионального политсовета, член Местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель федерального проекта «Народный Контроль» по Московской области Шерзод Атаев.

В состав мониторинговой группы вошли: заместитель главы Ленинского городского округа Татьяна Квасникова, и.о. начальника Управления образования Ленинского городского округа Наталия Киселева, сторонник Местного отделения Партии Павел Русаков, сторонник Местного отделения Партии, пресс- секретарь Ленинского местного отделения Партии Ильмира Рашитова и заместитель руководителя местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Артемий Болотенков.

В ходе рейда члены комиссии осмотрели помещение столовой, проконтролировали наличие средств санитарной защиты, оценили, в каких условиях и из каких продуктов готовится пища, а также побеседовали с сотрудниками, ответственными за питание детей.

«В Видновской среднеобразовательной школе №10 все организовано на хорошем уровне. Горячее питание готовится непосредственно в школе, по отзывам детей завтраки и обеды всегда вкусные. Замечу, готовятся они по единому меню Московской области. Мы и сами попробовали сегодняшний завтрак- омлет с зеленым горохом, какао и яблоко. Это действительно вкусный, сытный и в то же время легкий завтрак, который поможет детям успешнее усваивать знания в течение дня», — поделился Шерзод Атаев.

Оставить комментарий