Главная / Лента / В Общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа прошла дистанционная неделя приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам

В Общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа прошла дистанционная неделя приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» и местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» с 5 по 9 октября 2020 года в Общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошла неделя онлайн приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Провели прием населения член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель местной Общественной приемной Елена Разбиралова и представитель Уполномоченного по правам человека в Ленинском городском округе Московской области Олег Мурашов.

В Общественную приемную обратились жители с разными вопросами: оплата труда на дистанционном режиме работы в условиях пандемии, помощь одиноко проживающим пенсионерам в период самоизоляции, помощь в получении льготного лекарства, порядок предоставления компенсации за жилое помещение, порядок предоставления компенсационной платы за стационарный телефон, адресная помощь одиноко проживающим пенсионерам в период самоизоляции.

Ирина Архангельская, Елена Разбиралова и Олег Мурашов дали подробные консультации по поступившим обращениям и направили их в профильные организации.

«В настоящий момент в местной общественной приемной прием жителей приостановлен, — поделилась Ирина Архангельская. – Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»

Оставить комментарий