Главная / Лента / Владимир Жук поздравил Ленинскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов с 31-летием

Владимир Жук поздравил Ленинскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов с 31-летием

Торжественное мероприятие, посвященное 31-летию Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов, состоялось 16 сентября в Районном центре культуры и досуга в Видном. 

Поздравить общественную организацию пришли представители органов местного самоуправления, депутаты и общественники. 

Депутат Мособлдумы, руководитель региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» Владимир Жук обратился к гостям праздника.

«Много существует общественных организаций, которые, увы, работают только на бумаге. Есть и отчётность, и руководители, но в жизни городских округов и районов они не участвуют. К вам это не относится. Без вашей организации сложно представить жизнь Ленинского городского округа. Ваши активисты участвуют во всех городских мероприятиях. Вот и сегодня зал у нас был бы более полным, если бы не меры безопасности, которым мы все следуем. Поздравляю вас с 31-летием организации. Спасибо за оказание всесторонней помощи инвалидам и помощь в адаптации в современном обществе», — сказал Владимир Петрович.

Депутат вручил благодарственные письма активистам. В свою очередь Председатель Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Наталья Рящина поблагодарила регионального парламентария за многолетнюю помощь организации и вручила ему благодарственную грамоту. 

 

Оставить комментарий