Главная / Лента / Ленинские партийцы проверили состояние дорожной разметки вблизи образовательных учреждений

Ленинские партийцы проверили состояние дорожной разметки вблизи образовательных учреждений

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Безопасные дороги» и «Новая школа» Ленинские партийцы проверили состояние дорожной разметки перед образовательными учреждениями на дорогах города Видное.

В Международный день светофора и в преддверии Дня знаний член Местного отделения Партии, секретарь первичного отделения Видновское-30 Игорь Катасонов и сотрудник исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Ильмира Рашитова проверили состояние дорожной разметки, наличие светофоров и дорожных знаков вблизи образовательных учреждений.

Были проверены пешеходные переходы у МБОУ Видновской СОШ №1, МАОУ Видновской СОШ №10 и МАОУ Видновской СОШ №11. Вблизи этих образовательных учреждений работы по нанесению дорожной разметки выполнены, присутствуют дорожные знаки, светофоры и лежачие полицейские. У одной школы обнаружен небольшой недочет – не четко нанесенная надпись «Дети». По данному недочету составлено обращение и передано сотрудникам Дорожного хозяйства для исправления к началу учебного года.

«Совсем скоро начнется новый учебный год, и дети пойдут в школу. Не всех детей родители провожают и встречают из школы, поэтому очень важно, чтобы вблизи школ был безопасный пешеходный переход, — поделилась Ильмира Рашитова. — Мы проверили дорожное полотно вблизи образовательных учреждений города Видное. В нашем городе работы по нанесению разметки выполнены и дороги готовы к Дню знаний, а небольшой недочет будет исправлен»

Оставить комментарий