Главная / Лента / Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Ленинского городского округа

Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Ленинского городского округа

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» с рабочим визитом посетил Ленинский городской округ. Он вручил продуктовые наборы социально незащищённым категориям граждан. Так региональный парламентарий продолжает акцию «Добрая тысяча».

Помогали в разноске продуктовых наборов волонтёры «РосМолСпорта», местные молодогвардейцы и депутат Совета Ленинского городского округа Павел Русаков.

«Мы оказываем помощь всем, кто находится в непростых жизненных обстоятельствах. Ситуация меняется, ограничения, введенные в период режима самоизоляции, начинают снимать. Тем не менее нашим бабушкам и дедушкам стоит по-прежнему беречь себя. Очень благодарен им за ответственное и добросовестное соблюдение режима самоизоляции», — подчеркнул Владимир Жук. 

Павел Русаков, комментируя помощь жителям, сказал: «Добрые дела не ждут». «Во время пандемии в ежедневном режиме помогал жителям. И не только своего округа. А как по-другому? Надо поддерживать. И не только словами, но и делами», — сказал Павел Русаков.

Напомним, в середине апреля Владимир Жук инициировал акцию «Добрая тысяча». Акция заключается в предоставлении продуктовых наборов социально незащищённым категориям граждан. Депутат намерен раздать 1000 наборов по своему избирательному округу.

 

Оставить комментарий