Главная / Лента / СПАСИБО ВРАЧАМ!

СПАСИБО ВРАЧАМ!

В Московской области проходит акция «Спасибо врачам», в рамках которой для медиков Подмосковья подготовили свыше 16 тысяч чайных наборов. 25 мая врачам ГБУЗ МО «Видновской районной клинической больницы» и фельдшерам станции скорой медицинской помощи было вручено более 750 наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем и кофе.

От Московского областного регионального отделения Партии, в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее», сладкие презенты адресатам вручили активисты МГЕР, члены и сторонники Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа в знак признательности за нелёгкий каждодневный труд.

Заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Артур Григорян подчеркнул, что подобная акция имеет большое значение, ведь сегодня врачи работают в круглосуточном режиме для того, чтобы нам оказывалась качественная медицинская помощь.

«Мы не можем прогнозировать ситуацию относительно развития или прекращения пандемии, но мы стараемся помочь медикам в этот непростой для всей страны период», — сказал Артур Григорян.

Также было отмечено, что акция не заменяет других мер поддержки для медицинского персонала.

Оставить комментарий