Главная / Лента / Депутат Московской областной Думы Владимир Жук и Ленинские волонтеры вручили жителям продуктовые наборы

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук и Ленинские волонтеры вручили жителям продуктовые наборы

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Старшее поколение» сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» и активисты Молодой Гвардии присоединились к команде Владимира Жука для совместного оказания адресной помощи нуждающимся жителям муниципалитета в рамках акции «Добрая тысяча», инициированной региональным парламентарием.

Помощь оказывается всем, кто находится в сложной жизненной ситуации — пенсионерам, которым нужно соблюдать самоизоляцию, ветеранам, многодетным семьям и малоимущим жителям.

На этот раз Владимир Жук и волонтёры посетили жителей Развилки Ленинского городского округа. К волонтёрам присоединился член правления РОО «РосМолСпорт МО», актёр театра и кино Андрей Сухин. Люди буквально ждали депутата и добровольцев, для многих пожилых это и возможность пообщаться с народным избранником, как с обычным человеком, без формальностей.

«Объединение в такое время необходимо, только вместе мы сможем достичь хорошего результата и каждый житель будет обеспечен всем необходимым», — поделился сторонник местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель руководителя местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Артемий Болотенков.

Оставить комментарий