Главная / Лента / ЗНАЧИМЫЙ ГОД ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ

ЗНАЧИМЫЙ ГОД ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ

В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память», «Старшее поколение» и акции «Выходные с ветераном» активисты Молодой Гвардии Ленинского городского округа Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Активисты МГЕР еженедельно навещают ветеранов, тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны: помогают им с доставкой продуктов и медикаментов, а потом вместе пьют чай и слушают истории ветеранов о войне.

У каждого ветерана своя история, свой подвиг и своя жизнь! Похоже только одно- боль, страдания и ненависть к фашистско- немецким захватчикам, которые хотели завладеть нашей Родиной.

В этот раз активисты МГЕР совместно с Администрацией городского поселения Видное подарили ветеранам комплект подушек и покрывал.

«Мы стараемся создать комфортные условия для ветеранов. Навещая наших ветеранов и слушая их истории, мы понимаем, что им пришлось пережить и сделать для нас, для страны и народа! Мы гордимся, что в нашем муниципалитете живут такие достойные люди! Благодарим каждого из них», — поделился руководитель Молодой Гвардии по городу Видное Ойбек Муинджонов.

Оставить комментарий