Главная / Лента / ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, ПОПАВШИМ В ГРУППУ РИСКА В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА

ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, ПОПАВШИМ В ГРУППУ РИСКА В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА

Задача каждого из нас сейчас с предельным вниманием отнестись к своему здоровью. Особенно это касается граждан от 65 лет и имеющих хронические заболевания, которые попадают в большую зону риска пандемии.

Волонтёрский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Ленинском городском округе ежедневно проводит информирование жителей о мерах предосторожности, а также принимает заявки по приобретению продуктов первой необходимости и лекарственных препаратов.

Активисты Молодой Гвардии Ленинского городского округа при поддержке члена местного политсовета, депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Артура Григоряна, оказали помощь жителям микрорайонов Купелинка и Южное Видное: закупили продукты и принесли их домой к жителям. Помощь была оказана трем семьям, которые не могли выйти за продуктами сами: мужчине, который потерял зрение и живет один, многодетной маме, которая на данный момент изолировалась с детьми, и пожилому мужчине, который попал в группу риска. Благодаря молодогвардейцам эти люди смогут переждать карантин дома.

«Настоятельно рекомендую всем жителям прислушаться к рекомендациям Минздрава и избегать нахождения в местах массового скопления, соблюдать правила дезинфекции и личной гигиены, — отметил Артур Григорян. — Только все вместе мы сможем минимизировать риски и уберечь своих близких от нежелательных заболеваний. Желаю всем крепкого здоровья»

Оставить комментарий