Главная / Лента / Ленинские партийцы проконтролировали ход строительства социальных учреждений на территории сельского поселения Молоковское

Ленинские партийцы проконтролировали ход строительства социальных учреждений на территории сельского поселения Молоковское

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Новая школа» Ленинские партийцы провели осмотр строительной площадки в ЖК Пригород Лесное на территории сельского поселения Молоковское.

Организатором проверки стал член Местного отделения, глава сельского поселения Молоковское Виктор Огоньков, а также члены и сторонники Ленинского местного отделения Партии.

Партийцы совместно с застройщиком ЖК «Пригород Лесное» проверили ход строительства детского сада на 360 мест и школы на 1100 мест.

«Населенность нового жилищного комплекса растет, — поделился Виктор Огоньков. – покупают квартиры в основном молодые семьи и семьи с детьми, поэтому нужно качественно и в кратчайшие сроки закончить строительство социальных объектов».

Оставить комментарий