Главная / Лента / Единороссы приняли участие в проведении XI Открытого Кубка Ленинского муниципального района по карате

Единороссы приняли участие в проведении XI Открытого Кубка Ленинского муниципального района по карате

В минувшие выходные во Дворце спорта «Видное» прошёл XI Открытый Кубок Ленинского муниципального района по карате. В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» Ленинские партийцы участвовали в организации.

Мероприятие открыли член политсовета, глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов и секретарь первичного отделения, председатель федерации карате Ленинского муниципального района Сергей Крылков.

В соревнованиях участвовали 460 спортсменов из 10 регионов России. Наши спортсмены показали достойный результат, заняв почетные места на пьедестале в каждой возрастной категории. Их наградили медалями и дипломами. Большинство ребят — воспитанники клуба «Десантник», который является одним из ведущих клубов города Видное.

«Здорово, что в нашем традиционном турнире приняли участие 460 спортсменов из 27 клубов Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, — поделился Сергей Крылков. — Кто-то был чуть сильней, кто-то удачливей, кому-то чуть-чуть не хватило до заветной победы, но главное, что все ребята показали свою силу и стремление к победе! Желаем побед и успехов в новом году!»

Оставить комментарий