Главная / Без рубрики / Глава района провел прием населения

Глава района провел прием населения

27 июля в администрации сельского поселения Молоковское состоялся очередной приём населения главой Ленинского муниципального района О. В. Хромовым, в котором приняли участие Видновский городской прокурор А. В. Калинин, заместитель Видновского городского прокурора Д. В. Точилкин, глава поселения Э. П. Арадушкин.

Пришедшие на встречу с главой жители, а предварительно записались 6 человек, обращались как с личными, так и c общественными проблемами. Вопросы касались благоустройства территории населенных пунктов, строительства Молоковской участковой больницы, нехватки детских садов и школ в связи с активным жилищным строительством, нецелевого использования земельных участков и незаконного строительства, загруженности автодороги п. Володарского-Каширское шоссе, транспортного сообщения с.Остров — м. Домодедовская, строительства разворотного круга в д. Богданиха и др.

В случае невозможности решения проблемы на месте О. В. Хромов поручает специалистам администрации района, районным службам, компетентным в данном вопросе, разобраться, принять меры, дать ответ заявителю. Выполнение данных поручений глава района контролирует лично.

Приём населения О. В. Хромов проводит еженедельно, в соответствии с утверждённым графиком. Он считает, что подобные встречи дают возможность лучше узнать о ситуации в муниципалитете, особенно в отдалённых его уголках.
Следующий прием состоится 3 августа в администрации Ленинского муниципального района (г. Видное, ул. Школьная, д.26 а), записаться можно по телефону: 8 (495)541-82-36.

Оставить комментарий