Главная / Лента / Ленинские партийцы проконтролировали ход работ по устройству системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково

Ленинские партийцы проконтролировали ход работ по устройству системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Городская среда» прошёл рейд по контролю устройства системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково.

Член политсовета, депутат Совета Депутатов Ленинского муниципального района, депутат Совета Депутатов с.п. Молоковское — Ирина Архангельская и член политсовета, Глава сельского поселения Булатниковское — Ирина Дубровская участвовали в рейде.

Партийцы осмотрели работы по прокалке колец для водопровода и канализации в здание библиотеки и ФАПА, обсудили с рабочими дальнейшее строительство и договорились о следующей проверке.

«Партийцы будут держать на контроле этапы устройства системы канализации и водоотведения зданий библиотеки и ФАПА в селе Булатниково, — рассказала Ирина Архангельская. — Мы будем следить за качеством выполнения работ, за соблюдением сроков и технических нормативов.»

Оставить комментарий