Главная / Лента / Ленинские партийцы провели рейд по благоустройству придомовой территории в пос. Дома Санатория Горки Ленинские

Ленинские партийцы провели рейд по благоустройству придомовой территории в пос. Дома Санатория Горки Ленинские

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» прошёл рейд по благоустройству придомовой территории в пос. Дома Санатория Горки Ленинские.

В рейде приняли участие члены и сторонники местного отделения Партии, и представитель ЖКХ, отвечающий за капитальный ремонт. Возглавил рейд Глава сельского поселения Молоковское, Председатель совета депутатов Виктор Огоньков.

В ходе проверки был осуществлён контроль за исполнением работ по ремонту подъездов в домах. Партийцы зафиксировали, какие неисправности находятся в процессе выполнения работ. В ходе осмотра выполнения ремонта подъездов единороссы поинтересовались у жителей, насколько они довольны ходом работ. По словам жителей, подрядная организация услышала их пожелания и выполняет ремонтные работы качественно и без лишних неудобств для жителей.

«Рабочие хорошо справляются с поставленной задачей, — рассказал Виктор Огоньков. — Мы будем и дальше следить за качеством выполнения работ и за устранением неисправностей, на которые указали жители.»

Оставить комментарий