Главная / Лента / Ленинские единороссы осмотрели благоустройство территории образовательных учреждений поселения Молоковское

Ленинские единороссы осмотрели благоустройство территории образовательных учреждений поселения Молоковское

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Новая школа» единороссы осмотрели состояние территории образовательных учреждений в с/п Молоковское. Партийцы посетили детский сад «Гномик», детский сад «Василек» и Молоковскую СОШ.

В осмотре приняли участие члены местного политсовета Партии Виктор Огоньков и Ирина Архангельская, активисты Ленинского отделения «Единой России», сторонники Партии.

В ходе мероприятия единороссы прошлись по территории детских садов и школы, осмотрели благоустройство близлежащей территории, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы. Особенное внимание партийцы обратили на соблюдение норм безопасности при выполнении работ по благоустройству. В ходе рейда было отмечено, что все требования безопасности на территориях образовательных учреждений соблюдаются.

«Детские сады и территория вокруг них обустроены на современный лад, — рассказала Ирина Архангельская. – Мы верим, что дети с радостью будут посещать их и приобретать в них новые знания и новых друзей».

Оставить комментарий