Главная / Без рубрики / Наркотикам нет места в Ленинском районе

Наркотикам нет места в Ленинском районе

Сотрудники оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области изъяли из незаконного оборота 500 грамм наркотических средств.

В ходе операции, проведенной работниками наркоконтроля на территории Ленинского муниципального района, был задержан один из руководителей организованной преступной группы: гражданин Украины, 1964 года рождения, бывший сотрудник милиции. Злоумышленник благополучно пересек границу между Брянской и Московской областями, добрался до Ленинского района, где и был задержан сотрудниками ФСКН. Его автомобиль был подвергнут тщательному осмотру, в ходе которого в подкапотном пространстве транспортного средства, рядом с бачком с охлаждающей жидкостью, был обнаружен не предусмотренный конструкцией агрегат. Именно в его полости задержанный пытался провезти спресованный кокаин в размере 500 грамм. В случае сбыта изъятого наркотического средства выручка злоумышленника составила бы около 3,5 миллионов рублей.

Стоит отметить, что сотрудники ФСКН России на протяжении года вели работу в отношении данной преступной группы. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Если вы владеете информацией о преступлениях, связанных с незаконным оборотов наркотиков, обязательно сообщите об этом сотрудникам 6 Службы Управления ФСКН России по Московской области.
Телефон доверия: 8-498-547-14-64

Оставить комментарий