Главная / Лента / Неделя приемов, посвященная 17-летию ВПП «Единая Россия» стартовала в Ленинском районе

Неделя приемов, посвященная 17-летию ВПП «Единая Россия» стартовала в Ленинском районе

Открыл неделю приемов секретарь Ленинского местного отделения Партии, глава Ленинского района Валерий Венцаль. За помощью к нему обратились три человека.

Антонина Горохова, жительница города Видное, обратилась к секретарю Ленинского местного отделения Партии с просьбой о переносе спортивной площадки, расположенной по адресу ул. Советская д.5, в более отдаленное место. Заявительнице мешает шум от спортивной площадки. Валерий Венцаль рассказал жительнице, что из-за высокой плотности застройки на данной территории площадку невозможно перенести в другое место. Однако вопрос ее модернизации и благоустройства будет рассмотрен и решен в 2019 году.

Руслан Тотоев, бывший работник Московского коксогазового завода, задал секретарю Ленинского местного отделения Партии вопрос, связанный с экологической ситуацией в муниципалитете, а именно с загрязнением воздуха. Валерий Венцаль взял на контроль данное обращение. «Мы направим письмо в Министерство экологии и природопользования МО с просьбой оказать содействие в организации мониторинговых постов за соблюдением качества воздуха в г. Видное», — рассказал секретарь Ленинского местного отделения «Единой России».

Также в ходе приема прозвучали вопросы о ситуации с водо- и газоснабжением в поселке Солнечный остров сельского поселения Молоковское, были даны консультации по созданию и работе на территории муниципалитета инициативных групп.

Оставить комментарий