СКОРО
Главная / Без рубрики / Единороссы поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

Единороссы поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

28 апреля в России отмечается День работника скорой медицинской помощи — праздник людей, которые первыми приходят на помощь в самых сложных ситуациях, спасая жизни и здоровье наших граждан.

 

В честь этой даты депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Ирина Архангельская вместе с активистами «Молодой Гвардии» посетила подстанцию скорой медицинской помощи в городе Видное.

 

Представители партии поздравили сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарили их за самоотверженный труд, оперативность и преданность делу. В знак признательности медицинским работникам вручили поздравительные открытки и наборы ароматного чая.

 

Отдельно партийцы отметили заведующего подстанцией Расула Магомедова — ему было вручено благодарственное письмо проекта «Успех V единстве поколений» от секретаря Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

 

«Работа сотрудников скорой помощи — это ежедневный подвиг. Благодаря вашему профессионализму, терпению и готовности прийти на помощь в любую минуту сохраняются человеческие жизни. Мы искренне благодарим вас за вашу самоотверженность и высокий профессионализм. От всей души желаю каждому из вас здоровья, душевного тепла, сил и как можно меньше тревожных вызовов. Ваш труд бесценен для всех жителей нашего округа», — подчеркнула Ирина Архангельская.

 

Сами сотрудники поблагодарили гостей за внимание и тёплые слова, отметив, что очень приятно получать поддержку и поздравления каждый год в их профессиональный праздник.

Оставить комментарий