СКОРО
Главная / Без рубрики / В Ленинском округе состоялась открытая тренировка по самбо, организованная при поддержке «Единой России»

В Ленинском округе состоялась открытая тренировка по самбо, организованная при поддержке «Единой России»

Мастер спорта Хатаи Мамедов провел занятие, в рамках которого участники изучали основы самбо и практиковали технику. Под его руководством они выполняли специальные упражнения для развития силы, гибкости и координации, а также тренировались в бросках и падениях, осваивая эффективные приемы.

Тренировка проходила в дружелюбной атмосфере, что способствовало комфортному включению новичков в занятия. Мамедов демонстрировал ключевые движения и помогал каждому освоить технику, вдохновляя участников на успех. Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Za Самбо» и «Детский спорт», а также оно собрало людей разных возрастов, заинтересованных в спорте и активном образе жизни.

«Открытая тренировка по самбо — отличная возможность для жителей попробовать себя в этом виде спорта. Благодарим наших сторонников за поддержку активного образа жизни!», — отметил муниципальный координатор проекта «Za Самбо» Гаджимурад Гаджимурадов.

Добавим, что подобные тренировки местное отделение партии организовывает два раза в месяц.

«Наши партийцы стараются все чаще проводить спортивные мероприятия для детей, мы им, конечно же, помогаем и присоединяемся к организации», — отметил муниципальный координатор проекта «Детский спорт» Артур Григорян..

Оставить комментарий