Главная / Без рубрики / Партийцы «Единой России» и активисты МГЕР навестили детей из социально-реабилитационного центра в Ленинском округе

Партийцы «Единой России» и активисты МГЕР навестили детей из социально-реабилитационного центра в Ленинском округе

В День защиты детей единороссы и молодогвардейцы Ленинского округа навестили детей из центра Тихвинской Иконы Божией Матери в Измайлово, от которого поступило обращение в общественную приемную партии «Единая Россия»

Ребята стали участниками важного процесса по приготовлению летнего молочного коктейля. Из молока, мороженого и банана ребята с помощью блендера сделали коктейли, далее проявив творческие способности украсили их и дали оценку своей работе.

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Добрые дела». В завершении представители отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили ребят и их мам с праздником, вручили сладкие подарки и шарики.

«Атмосферу праздника и незабываемых эмоций у нас создать получилось. Именно так и планировалось, создать хорошее праздничное настроение», — отметили партийцы.

Добавим, что в рамках визита с руководителем центра удалось обсудить вопросы оказания помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В ближайшее время планируется помочь с трудоустройством одной из женщин, которая готова вернуться в обычную жизнь и работать.

На позитивной ноте с благодарностью обратились родители детей и отметили, что очень важно в такой день создавать детям праздник.

Оставить комментарий