Главная / Без рубрики / Международный день соседей провела «Единая Россия» в Ленинском округе

Международный день соседей провела «Единая Россия» в Ленинском округе

Серии мероприятий, признанных налаживать, развивать социальные связи и возможность познакомиться со своими соседями дали старт сторонники «Единой России», УК «Купелинка» и МГЕР. 

В новом микрорайоне «Южное Видное» прошли акции «Изобрази свой дом», «Игра», «Соседский визит». Юные жители со своими родителями активно приняли участие в детской программе, изобразили свои дома на асфальте и бумаге, получили шарики. Тем временем, жители домов с представителями управляющей компании и партийцами обсудили традиции добрососедства и наметили план проведения летних мероприятий. 

По обращению жителей, в ближайшее время отделение «Единой России» проведет серию спортивных мероприятий по волейболу и футболу для команд ЖК.

Участниками события стали свыше 100 молодых семей, которые нашли новых друзей и приобрели важные знакомства в своем доме. 

Добавим, что акции проходят в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Они направлены на улучшение взаимоотношений между соседями, учат быть солидарными и дружными в этом мире, где все чаще встречается социальное безразличие. Объединение и поддержка соседями друг друга дает возможность преодолевать их повседневные трудности. 

На такие праздник были приглашены не только те, кто живет в доме или микрорайоне, но и те, кто работает на их территории на благо жителей и дома.

«Сегодняшнее мероприятие про добрососедство, добрые отношения и создание новых традиционных ценностей среди молодых семей, приехавших жить в наш городской округ. Мы рады видеть большое количество участников и тех, кому интересно это. В ходе беседы с жителями-активистами домов было решено также немаловажных вопросов, именно это и позволяет неформальная, дружеская обстановка», — отметил исполняющий обязанности руководителя исполкома «Единой России» в Ленинском округе Ойбек Муинджонов.  

Отметим, что этот сравнительно молодой праздник очень быстро привлек к себе много внимания. Появилось много примеров празднования, люди стали активно общаться между собой, и праздник приобрел популярность.

Оставить комментарий