Главная / Без рубрики / Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР присоединились к экологической акции по сдаче макулатуры в Видном 

Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР присоединились к экологической акции по сдаче макулатуры в Видном 

Бумажные изделия — это треть всех твердых бытовых отходов, а переработка вторсырья приносит большую пользу для окружающей среды. 

В рамках партийного проекта «Чистая страна» молодогвардейцы и сторонники «Единой России» сдали  в пункт приема макулатуру, собранную в офисе местного отделения Партии. 

Ключевая цель проекта – уменьшить экологический ущерб, связанный с захоронением твёрдых бытовых отходов, снизить экологические риски, связанные с объектами накопленного вреда окружающей среде.

«Наша акция проводится с целью привлечения внимания людей по всему округу к современным безбумажным технологиям и грамотному пользованию бумажных изделий», отмечают сторонники отделения. 

Напомним, что при поддержке политической партии ранее в разных точках города были установлены специализированные контейнеры. Они позволяют жителям беречь природу с помощью вторичной переработки. 

Вырученные средства пойдут на лечение и реабилитацию детей с особенностями развития.

Оставить комментарий