Главная / Без рубрики / Владимир Жук и члены политсовета «Единой России» проинспектировали ход строительства школы в Дрожжино на 825 мест

Владимир Жук и члены политсовета «Единой России» проинспектировали ход строительства школы в Дрожжино на 825 мест

Партийцы и сторонники партии «Единая Россия» на постоянной основе продолжают инспекцию строительства социальных объектов в рамках реализации Народной программы Партии. Ранее в ходе сбора наказов и инициатив большинство жителей нового ЖК обратились с предложением разгрузить существующие школы и открыть новые образовательные учреждения.

Сегодня на территории рабочего поселка Дрожжино строятся 2 школы на 825 и 1500 мест. С контролем на объект прибыл депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, члены местного политсовета Татьяна Квасникова, Наталия Киселева и депутаты фракции в Совете депутатов Наталья Литвинова и Евгений Усков. 

С представителем застройщика партийцы проверили этапы работ, обсудили сроки сдачи объекта и оснащенность новой школы для комфорта учеников и учителей.

Сейчас тут ведутся работы по внутренней и наружной отделке, утепление и отделка фасада, проводятся инженерные коммуникации , монтаж вентиляции и прокладка кровли. 

Работа строительной бригады оценена положительно, работы ведутся в соответствии с графиком и новая школа распахнет свои двери уже в начале учебного года. 

«Жителей много они прибывают, стараемся своевременно строить такие важные социальные объекты как школы, сады, учреждения здравоохранения и культуры. С коллегами однопартийцами держим на контроле вопросы возведения новых объектов, выезжаем мониторим и видим положительную динамику», — отметил Владимир Жук. 

В Ленинском округе активно продолжается реализация наказов и инициатив, по направлениям Народной программы «Единой Росси» открываются новые социальные объекты, ведется мониторинг работ, партийцы принимают участие в ходе приемки объекта и держат вопросы реализации проектов на контроле.

Оставить комментарий