Главная / Без рубрики / Станислав Радченко поздравил контрольно-счетную палату Ленинского округа с 10-летием со дня образования  

Станислав Радченко поздравил контрольно-счетную палату Ленинского округа с 10-летием со дня образования  

Сегодня исполняется 10 лет с момента образования КСП Ленинского городского округа. 

По результатам контрольных и экспертно-аналитических мероприятий привлекались к дисциплинарной ответственности должностные лица, возбуждались административные и уголовные дела, в бюджет Ленинского городского округа удалось вернуть значительные средства. 

«Но сегодня мне бы хотелось отметить, пожалуй, самый важный и ценный ресурс — команду талантливых профессионалов нашего финансового органа. И в этом немалая заслуга ее руководителя – Егоровой Елены Викторовны. Созданный ею коллектив единомышленников отличает не только неукоснительное следование букве закона, но и независимость и объективность, личная порядочность и творческое отношение к делу», — отметил председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко. 

Также Станислав Николаевич подчеркнул, что сделано было не мало, но впереди еще более масштабные задачи и большая совместная работа. 

«Только бережливость и максимальная эффективность использования бюджетных средств помогут нам достигнуть поставленных целей в реализации муниципальных, региональных и государственных программ», — сказал руководитель партийной фракции.

Оставить комментарий