Главная / Без рубрики / Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел выездной прием граждан

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел выездной прием граждан

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел выездной прием граждан

Выездные приемы граждан по территории округа помогают выявлять болевые точки. Главная задача — разобраться в ситуации и помочь решить проблему.

В ходе приёма в Молоково был поднят вопрос транспортного обслуживания, в частности прозвучали жалобы на работу перевозчиков на маршрутах 367 и 871к и необходимость обновления автобусного парка. 

«Доведем проблематику до руководства компаний и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области», — сказал Алексей Спасский. 

Также секретарь партийной организации подчеркнул, что до конца апреля будет проработан вопрос по добавлению на маршрут 29 дополнительных автобусов, расписание будет скорректировано.

Жителей деревни Богданиха беспокоят вопросы водоснабжения и водоотведения. По информации застройщика ЖК «Богдановский лес», в настоящее время прорабатывается проект строительства инженерных сооружений, предусматривающий дополнительный объем водоотведения, в том числе для обеспечения потребностей д. Богданиха.

Для жителей села Остров наболевшей темой является содержание дорог. 

«В настоящий момент запущена процедура оформления части дорог как бесхозяйного имущества с последующим принятием на баланс муниципалитета», — рассказал Спасский. 

В перспективе отвечать за их содержание, эксплуатацию и ремонт будет МБУ «ДорСервис».

С каждым пришедшим на прием состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения.

Оставить комментарий