Главная / Без рубрики / Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с жителями Видного и обсудили вопросы включения МКД в программу ремонта подъездов

Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с жителями Видного и обсудили вопросы включения МКД в программу ремонта подъездов

Для проведения текущего ремонта подъездов необходимо финансирование, желание жителей, возможности управляющей компании внести дом в план ремонта.

Депутаты фракции «Единая Россия» Максим Арапов и Гаджимурад Гаджимурадов, с директором муниципальной управляющей компании Михаилом Саломатиным, собрали встречу с жителями дома на проспекте Ленинского комсомола 2 корпус 2 в рамках проекта «Жители МКД» по вопросу проведения ремонта подъездов.

Несмотря на то, что последние работы были сделаны в 2017 году, подъезд находится в ненадлежащем состоянии.

По итогам встречи, принято решение при поддержке Администрации округа включить многоквартирный дом в программу текущего ремонта подъездов в этом году.

«Встречи с активами домов очень полезны для решения жилищных вопросов. Вот и сегодняшняя встреча принесла положительные результаты. Дом будет включен в программу ремонта дату и проект ремонта обсудим на очередной встрече ближе к летнему периоду», — отметил депутат фракции «Единая Россия» Максим Арапов.

Также с активом дома обсуждены вопросы расходования накопленных средств, полученных от аренды, размещающих свое оборудование в местах общего пользования дома, интернет-провайдеров.

Оставить комментарий