Главная / Без рубрики / Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел прием жителей по вопросам социальной поддержки 

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел прием жителей по вопросам социальной поддержки 

Озвученные обращения касались выплат и льгот инвалидам и другим категориям граждан, а также поддержки мобилизованных и беженцев. В частности, одна из заявительниц обратилась с вопросом по реструктуризации долга и оформлению субсидии на оплату коммунальных услуг для одиноких пенсионеров. 

«По всем обращениям даны разъяснения, где необходимо – поможем с документами и коммуникациями с другими службами. Важно, чтобы наименее защищенные граждане не оставались наедине с трудностями, чувствовали заботу и поддержу», — отметил секретарь местной партийной организации. 

Также с инициативой обратились ветераны завода «Мосмек», которые на добровольных началах занимаются изготовлением маскировочных сетей и носилок для отправки в зону СВО. 

В свою очередь, Алексей Петрович обещал, оказывать содействие в этом важном деле и в реализации других волонтерских проектов наших жителей.

Оставить комментарий