Главная / Без рубрики / Соревнования по плаванию в центре «Дельфин» провели сторонники «Единой России» в Видном 

Соревнования по плаванию в центре «Дельфин» провели сторонники «Единой России» в Видном 

Ежегодно соревнования проходят 23 и 24 февраля, они приурочены ко Дню защитника Отечества. Их проводит команда центра под руководством председателя местного Совета сторонников Партии Гульнары Романадзе. 

В рамках проекта «Детский спорт» в масштабных соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов от 6 до 17 лет. 

Сильнейшие отобраны для участия в традиционном Кубке двукратного Олимпийского чемпиона, сторонника «Единой России» Евгения Рылова, который пройдет в мае. 

Председатель Совета сторонников, директор центра «Дельфин» Гульнара Романадзе с членом политсовета «Единой России», начальником управления образования Наталией Киселевой поприветствовали участников,  вручили им дипломы и медали.

«Задача, которую мы ставим перед собой-максимальное привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни и привить любовь к плаванию. Занимаемся с детьми, проводит различные интересные занятия и встречи, которые нравится детям», — делится Гульнара Романадзе.  

Напомним, что спортивный центр «Дельфин» был открыт в 1993 году. Сегодня в центрах в Видном и Развилке занимаются свыше 4000 детей. Ежегодно спортсмены показывают высокие результаты на соревнованиях разных уровней. 

Именно здесь тренируются прославленные спортсмены, Чемпионы Европы и Мира, двукратный Олимпийский чемпион Евгений Рылов и серебряный призёр Олимпийских игр Иван Гирёв.

Оставить комментарий