Главная / Без рубрики / Полотенца с символами победы для российских военнослужащих сшили жительницы в Ленинском округе

Полотенца с символами победы для российских военнослужащих сшили жительницы в Ленинском округе

При поддержке Женского движения «Единой России» в рамках проекта «Мастерская добрых дел» в Ленинском округе продолжаются мероприятия в поддержку участников спецоперации. 

На этот раз участницы клуба «Активное долголетие» при поддержке общественной приемной «Единой России» расшивают полотенца с нашивками  Z — «За победу», а V — «Сила в правде». 

Как говорят жители старшего поколения в такое время необходимо объединяться и поддерживать своих ребят. Полотенца упакуют вместе с мылом, которое варили из натуральных ингредиентов в приемной Партии и доставят российским военнослужащим. 

Члены политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова и Анна Державина поблагодарили активистов и доставили партию вафельной ткани и шерсти. 

Также, долголеты своими руками связали 100 пар носков для тепла солдат 42-й мотострелковой дивизии. 

«Сегодня с большой душой благодарим участников клуба «Активное долголетие» за включенность в процесс оказания помощи солдатам, кому необходимо тепло наших сердец»,  — поделилась член политсовета Татьяна Квасникова. 

Добавим, что инициативу с вязанием носков и созданием полотенец поддержали в отделении «Единой России» и своевременно оказана помощь с расходными материалами.

Оставить комментарий