Главная / Без рубрики / Партийцы подарили удобный мобильный телефон для ветерана Виктора Жажжина в Видном 

Партийцы подарили удобный мобильный телефон для ветерана Виктора Жажжина в Видном 

Отделение партии «Единая Россия» активно взаимодействует с ветеранами, проживающими на территории Ленинского округа. Часто навещают их, оказывают помощь по хозяйству, помогают с записью к врачам и стараются решать бытовые вопросы пожилых жителей. 

Виктор Васильевич Жажжин проживает в городе один и неотъемлемой частью

Его жизни для решения вопросов стал телефон. Старый телефон ветерана пришел в непригодность и он обратился в местную приемную «Единой России». Члены местного политсовета Партии Моисей Шамаилов и Анна Державина отреагировали на просьбу ветерана и вручили ему телефон с удобными для него функциями. 

В рамках проекта «Старшее поколение» партийцы помогли в установке мобильного устройства, рассказали о функционале и перенесли в него контакты ближайшего окружения ветерана. 

«С Виктором Васильевичем как и с другими ветеранами мы на постоянной связи и стараемся моментально реагировать и решать их вопросы», — подчеркивает член местного политсовета «Единой России» Моисей Шамаилов.  

Добавим, что ранее Виктор Жажжин отметил свой 98-ой день рождения. Он полон сил и активно занимается общественной деятельностью на территории округа.

Оставить комментарий