Главная / Без рубрики / Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский дал старт Декаде приемов граждан

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский дал старт Декаде приемов граждан

Встреча прошла с жителями Булатниково и Бутово.

Главной проблемой для проживающих в ЖК «Бутово парк 2Б» является неправильная парковка автотранспортных средств жителями, что создает проблемы с вывозом ТКО, проездом машин скорой помощи, переходом дороги к школе и детскому саду.

«По просьбам жителей совместно с профильным министерством проработаем вопрос работы комплекса фото-видеофиксации «Паркон» в вечернее время — с 19 до 21», — сообщил Алексей Спасский.

Жителей села Булатниково волнует вопрос замены пришедших в негодность старых дорожных знаков. Соответствующее поручение секретарь отделения Партии дал муниципальному предприятию «Дорсервис», работы будут включены в план на 2023 год.

Инициативная группа ДНТ Бутово обеспокоена ситуацией, связанной с работой КНС. Для предотвращения подтоплений МБУ «Дорсервис» произведена откачка и тампонирование канализационного колодца.

Как сообщил Алексей Петрович, вопрос будет на совместном контроле с местными жителями.

«На территории муниципалитета в связи с празднованием 21 дня рождения «Единой России» мы запускаем серию приемов граждан в удобных локациях и по разным сферам», — подчеркнул Алексей Спасский.

Напомним, что для записи на прием необходимо предварительно записаться по телефону: 8-498-547-14-71.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет #ЕР50

Оставить комментарий