Главная / Без рубрики / В Видновской больнице заработали 2 новых рентгенаппарата и флюорограф

В Видновской больнице заработали 2 новых рентгенаппарата и флюорограф

Ранее в период формирования Народной программы партии «Единая Россия», жители просили установить медтехнику во взрослой поликлинике города для шаговой доступности.

В рамках реализации наказов и инициатив в поликлинике ВРКБ закуплено оборудование для исследований.

Современные цифровые аппараты позволяют быстро и точно проводить исследования грудной и брюшной полости, конечностей. Высокая четкость снимков дает возможность распознавать заболевания на самых ранних стадиях, устанавливать наиболее точный диагноз.

Член политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова открыла медкабинеты и побеседовала с врачами о готовности ввода в эксплуатацию и.

Результаты исследований будут загружаться в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг».

✔Направление на обследования выдает лечащий врач. Записаться на прием можно на региональном Портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.

«Исполнение народной программы «Единой России»-приоритет работы на местах. В рамках направления здравоохранения в Ленинском округе ведется большая работа, создаются кабинеты врачей общей практики, открываются новые поликлиники и амбулатории, а также ведется их укомплектования оборудованием», — отмечает Татьяна Квассникова.

За период реализации Народной программы в рамках направления здравоохранения в Ленинском округе реализовано свыше 50 наказов жителей.

Оставить комментарий