Главная / Без рубрики / В День матери Алексей Спасский встретился с женами и матерями мобилизованных из Ленинского округа

В День матери Алексей Спасский встретился с женами и матерями мобилизованных из Ленинского округа

Женщины поделились своими семейными историями, рассказали о трудностях, с которыми столкнулись. Сегодня полностью на их плечах лежит забота о доме, семье, детях, их образовании и воспитании.

Передача гуманитарной помощи защитникам, содействие в решении бытовых и других вопросов — это сейчас на первом месте. Чем с начала частичной мобилизации занимается отделение партии «Единая Россия».

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский побеседовал с женщинами о сегодняшних проблемах, с которыми они сталкиваются.

«Все просьбы, которые были озвучены, постараемся разрешить в максимально короткие сроки. В каждом случае поддержим и поможем», — подчеркивает Спасский.

Также Алексей Петрович отметил, что при возникновении вопросов, готовы их оперативно отрабатывать с военкоматом и профильными структурами.

«Поздравляю всех мам с праздником. Будьте здоровы, живите долго и счастливо. Добра, благополучия вам и вашим семьям», — поздравил всех жительниц муниципалитета Алексей Спасский.

Оставить комментарий