Главная / Без рубрики / Активисты МГЕР Ленинского округа присоединились к акции «Коробка храбрости» 

Активисты МГЕР Ленинского округа присоединились к акции «Коробка храбрости» 

В Ленинском городском округе с 18 по 5 декабря проходит благотворительная акция «Коробка храбрости», запущенная сторонниками «Единой России». Ее цель собрать подарки для детей проходящих реабилитацию или длительное лечение в медучреждениях. 

Бокс расположен в Доме культуры города Видное на Школьной 22 А, где каждый желающий может положить в него игрушки, канцелярские товары и предметы, которые порадуют детей. 

Активист отделения «Молодой Гвардии Единой России» София Бабинова пополнила коробку канцелярскими товарами:альбомом, раскраской, фломастерами, ручками и мягкой игрушкой. 

Пункт работает в ежедневном режиме, также тут подробно описан перечень принимаемых товаров. Все собранные подарки будут направлены в медучреждения Подмосковья, где лечатся маленькие ребята. 

«Хочется делать добрые дела, которые способны радовать детей в преддверии Нового года. Мы также присоединяемся к акции и в ближайшее время донесем еще подарки», — рассказывает активист София Бабинова. 

Напомним, что в бокс можно плодить конструкторы, куклы, машинки, детские книжки, раскраски, канцелярские товары и наборы для творчества. Важно, чтобы все было новое. 

Оставить комментарий