Главная / Без рубрики / Единороссы в Видном проверили ход строительства подстанции скорой помощи 

Единороссы в Видном проверили ход строительства подстанции скорой помощи 

«Единая Россия» запустила проект «Партийный десант», в рамках которого партийцы будут проверять исполнение народной программы Партии. 

В ходе сбора предложений и инициатив жители города Видное, просили увеличить подстанцию скорой медицинской помощи. Новое здание увеличит свои мощности, она рассчитана на 10 бригад в смену, общая площадь объекта 2000 кв.метров. 

Ранее тут располагалось аварийное здание инфекционной больницы, которое представляло опасность. А сегодня здесь ведутся активные работы по его реконструкции. Главная задача — исполнение наказов жителей и выполнение работ в срок. 

Партийцы проверили ход строительства медучреждения в рамках проекта «Партийный десант». Обсудили сроки реализации, сдачи объекта и подготовки пакета документов для ввода в эксплуатацию. 

«Сегодня с однопартийцами проверили строительство объекта здравоохранения, который на постоянном депутатском контроле. Хочу отметить качество работ и ответственность со стороны строительной бригады. Люди с полным пониманием дела подходят к работе», — отметил депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Арапов. 

Проект планируется завершить к началу 2023 года. За сроками будут следить члены отделения «Единой России». 

Оставить комментарий