Главная / Без рубрики / «Единая Россия» поздравила коллектив Лопатинской школы с Днём учителя

«Единая Россия» поздравила коллектив Лопатинской школы с Днём учителя

Всемирный день учителя более отмечается 5 октября более в 100 странах мира. Это праздник огромного числа жителей во всем мире – педагогов и их учеников.

Коллектив Лопатинской школы с праздником поздравили депутат Совета депутатов, координатор проекта «Новая школа» Алена Кокоева и член отделения «Единой России» Татьяна Полякова. Они поблагодарили руководящий состав за слаженную работу, заботу и любовь к детям и активную общественную работу.

Партийцы вручили директору Инге Фархатовой благодарственное письмо от секретаря Ленинского отделения «Единой России» и памятные подарки. А педагогами сладкие угощения к чаю.

Сегодня в образовательном комплексе ведется активная общественная деятельность: развитие добровольчества, самоуправления, классы гагаринцев, работу начал школьный музей-космонавтики.

«Мы благодарим коллектив за сотрудничество и активную работу во благо района! Желаем педагогам и работникам учреждения сил, здоровья, терпения и любви детей», — сказала Алена Кокоева.

Также отметим, что в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» отделение «Единой России» проводится множество мероприятий: классные часы, мастер-классы, встречи с интересными людьми, тематические праздники.

Оставить комментарий