Главная / Без рубрики / Единороссы проинспектировали ход строительства школ и садов в Восточном Бутово 

Единороссы проинспектировали ход строительства школ и садов в Восточном Бутово 

Мониторинги строительства новых социальных объектов проводятся в Ленинском округе в рамках реализации Народной Программы «Единой России».

Депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Черников и члены местного политического совета «Единой России» Наталия Киселева и Анна Державина с проверкой посетили ЖК «Восточное Бутово» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа».

Именно тут ведутся работы по возведению 6 социальных объектов:3 детских сада на 225 мест, 2 детских сада на 325 мест и школа на 1500 мест. Помимо этого в 2023 году начнется строительство двух садов на 325 мест и детсад на 150 мест.

Партийцы совместно с представителями застройщика проверили темпы строительства, обсудили вопросы поставок оборудования и строительных материалов, а также сроки введения в эксплуатацию.

Детские сады начнут принимать детей уже в сентябре следующего года, а школа откроет свои двери в сентябре 2024 года. Укомплектовка жилого комплекса социальными учреждениями завершится к 2025 году.

«Вышли на территорию, осмотрели ход строительства сбоев в работе не обнаружено. Надеемся, все работы будут завершены в срок, а их ход будем контролировать в рамках исполнения Народной программы Партии», — отметил Валерий Черников.

Оставить комментарий